XXVI

competitionfilter

#ОППОЗИЦИЯ. КИРА & ЮЛЯ Мария Цветкова igrovoe 13:15
****** ФАМИЛИЯ Мария Усова igrovoe 5:49 Высшая школа кино "Арка" / НИУ ВШЭ
36 ВОПРОСОВ Елена Сташкова igrovoe 15:27 Московская школа кино
AND HE CAME Алексей Казаков igrovoe 7:10
ARTИЛЛЕРИЙСКИЙ ART Нияз Гарифуллин, Николай Фёдоров neigrovoe 13:00
JOHN DOE Виктория Воронцова igrovoe 21:11 Арка
MORNING Елена Марченко animacija 1:05
OFFЛАЙН Зубкова Светлана igrovoe 30:00
OPEN YOUR MIND Егор Павлов igrovoe 6:14
OVERDOZE Полина Минаева animacija 2:45
OXYGEN Свистов Сергей igrovoe 12:43
STRANGE PEEL Ольга Беседина animacija 0:46
SVETA NET Барышникова Ольга igrovoe 17:20
THE BLUE DREAM Ольга Эфре igrovoe 9:08
UNTIL DAWN Ксения Михайленко animacija 4:58 СПБГИКиТ
UNTITLED Егор Гордеев igrovoe 10:58
WAKE ME UP Стас Селицкий igrovoe 0:57 Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов
А МЫ СЮДА ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ? Ульяна Жмурко igrovoe 28:41 Санкт - Петербургский институт кино и телевидения
А ПЛАКАТЬ НАДО? Юлия Афонина neigrovoe 29:10 СПбГИКиТ
А Я ЗНАЛА! Дарья Староверова igrovoe 12:30
АКВАРИУМ Валентина Шевченко igrovoe 25:02 ВГИК
АКРАМРЯ Диана Галимзянова neigrovoe 33:22
АКТРИСА Наталья Калашникова igrovoe 19:49 СПБГИКиТ
АКТРИСА Александр Заречнев igrovoe 13:53 Высшая Школа Кино и Телевидения "Останкино"
АЛЛО, Я УМЕРЛА Дарья Сыскова igrovoe 13:00 Московская школа кино
АМАЛЬ Стас Крючков igrovoe 18:33 Московская Школа Нового Кино
АРБАТСТВО Дмитрий Григорьев igrovoe 25:12 ВГИК
АРКАДИЙ Павел Самусенко igrovoe 22:12
АРТЕМ Дмитрий Николаев neigrovoe 12:53 ВКСР
АУЕ Анатолий Корнилов igrovoe 30:00 СПбГИКиТ
АХ, КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО! Алина Плужная neigrovoe 13:51
БАБОЧКИ Елизавета Хломова animacija 5:30
БАБОЧКИ ЛЕТАЮТ ЗИМОЙ Яна Алекперова igrovoe 12:18 кафедра режиссуры кино и телевидения
БАБУШКА Мария Фетисова igrovoe 12:38
БАГРАМ Николай Забродин igrovoe 13:31 Свободное кино
БЕЗ УЛИК Пивоваров Владимир igrovoe 5:50
БЕХОЛДЕР. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ Никита Ордынский igrovoe 10:04
БОСИКОМ ПО НЕБУ Евгения Басова igrovoe 10:52 МГИК
БРОВИ Олег Штром igrovoe 24:56
БРОНЕВИК Вадим Канделинский igrovoe 8:17 Свободное кино
БРОСАЮ КУРИТЬ Ирина Ляпустина igrovoe 10:00
БУДЕМ ЖИТЬ Екатерина Егоренко, Алина Ивашина neigrovoe 11:06
БУМАЖНЫЙ ЖУРАВЛИК Виктория Барсукова igrovoe 10:30
БУФЕТ: НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ Хлёсткина Александра igrovoe 5:55
БЫТИЕНАШЕ Никита Миняшев neigrovoe 6:03
БЫТЬ Александр Ковтунец igrovoe 4:45
В КРУГУ СВОИХ Стася Венкова igrovoe 11:09
В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ... София Кирсанова neigrovoe 31:02
В НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК Полина Манцурова neigrovoe 21:41
В РАЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО Павел Пантин igrovoe 29:59 Высшая школа режиссеров и сценаристов в Санкт-Петербурге
В ТЕМНОТЕ Максим Капля igrovoe 20:00
В ТИШИНЕ Альбина Костина neigrovoe 9:11
ВАСИЛИСК Вера Поздеева animacija 6:05
ВЕДОМЫЙ Фёдор Юдин animacija 5:23 Колледж предпринимательства №11
ВЕРУЮЩИЙ Шашин Алексей Владимирович neigrovoe 28:50
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Денис Кебедов igrovoe 14:14 Midpoint
ВИКА Наталия Каленова neigrovoe 14:50 ВКСР
ВКЛЮЧИ МНЕ СВЕТ Мария Денкова igrovoe 19:56
ВНЕКЛАССНЫЙ УРОК Сергей Чупров igrovoe 8:10
ВНУТРИ СЕБЯ Инесса Межевалова igrovoe 8:23 МИТРО
ВОЗВРАТ Яра Мирек igrovoe 7:25 Кино в кармане
ВОЗВРАЩЕНИЕ Елена Чач igrovoe 7:36 Высшие курсы сценаристов и режиссёров
ВОЛШЕБНЫЙ МИР Катя Ветрова igrovoe 6:01 СПБГИКиТ, Высшие режиссёрские курсы
ВООБРАЖЕНИЕ Юлия Селиванова igrovoe 4:41 Kinodely
ВРЕМЕНА ГОДА В ГОРОДЕ S. (ЗИМА - ВЕСНА) Максим Красноперов neigrovoe 37:20
ВРЕМЯ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ Максим Поляков igrovoe 1:56
ВСЁ НЕ ТАК Иван Забажанов igrovoe 9:29
ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР Владислав Поронго igrovoe 26:00
ВСТРЕЧА В ПОЛОВИНЕ ШЕСТОГО Дарья Литвиченко animacija 3:39
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ Ксения Роганова neigrovoe 35:00 СпбГуки
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ Наталья Прокина igrovoe 10:00 Высшая школа кино "Арка" / НИУ ВШЭ
ВЫЖИВШИЙ Белов Александр Евгеньевич igrovoe 6:39 Пермь Кино
ВЫПУСК97 Костарев Роберт igrovoe 16:09 ВГИК
ГАЛАНГАЛ Мария Лойтер igrovoe 14:40
ГАМЛЕТ Майя Власова igrovoe 7:16 СПбГИКиТ
ГДЕ Я Ильшат Саетов igrovoe 11:28 Московская школа кино
ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ Владимир Кветной igrovoe 22:00 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров
ГЕОРГИЙ Мария Имперская igrovoe 11:43
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Станислав Ангел igrovoe 16:48
ГИЛЯКА Мелисса Маляржик neigrovoe 26:13
ГИМНАЗИСТЫ Анжелика Кошевая igrovoe 12:00
ГИТАРА МАЙКА Ассоль Стехеева igrovoe 18:59 ВГИК
ГОД СОБАКИ Василий Ильинский igrovoe 9:40 ВКСР
ГОЛОСА Света Габдрахимова igrovoe 28:57 Санкт-Петербургский институт кино и телевидения
ГОРИЗОНТ ПОЗНАНИЯ Лев Серяпин animacija 16:18
ГОРОДСКОЙ ГНОМ Антон Иванов animacija 3:32
ГРЫМЗА Анастасия Чагочкина igrovoe 17:31
ДАНЬКА Юрий Морозов igrovoe 20:25
ДАР ПЕСКОВ Ирина Будылгина animacija 7:35 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
ДВОР Александр Шаньгин igrovoe 8:47
ДЕД Иван Фатеев igrovoe 9:37 Киношкола им. Макгаффина
ДЕЖУРСТВО Ленар Камалов igrovoe 8:00
ДЕЛО О ТЕЛЕ Анна Разумова neigrovoe 13:16 СПбГИКиТ
ДЕЛО О ТОСКЕ Александр Володин igrovoe 15:00 Высшая школа кино Арка / НИУ ВШЭ
ДЕНЬ МАТЕРИ Ксения Исаева igrovoe 9:42
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Наталья Берег igrovoe 2:44 ВКСР
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Юлия Сапонова igrovoe 13:57 Московская Школа Кино
ДЕНЬ СЮРПРИЗОВ Григорий Маркаров igrovoe 24:00
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ Мария Нистратова animacija 5:17
ДЕРЕВО Хава Мухиева igrovoe 21:42 Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)
ДЕТИ БОГА Евстифеев Николай igrovoe 30:00 ВГИК
ДЗЭН ПО-ИСПАНСКИ Анна Трескунова igrovoe 8:26
ДИАЛОГ Лидия Филиппова neigrovoe 1:55 Иркутский филиал ВГИК
ДИНА ПРОТИВ ЗИМЫ Вероника Непутина animacija 1:32 УрГАХУ
ДИССОНАНС Елена Красник neigrovoe 13:33 ИПК "Академия медиаиндустрии"
ДИЧЬ Марк Костин igrovoe 16:06
ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ Карина Чиркина igrovoe 6:05 Высшие Курсы режиссеров и сценаристов
ДОБРЫЙ НЕМЕЦ Карен Багдасаров igrovoe 12:47 Высшая школа кино Арка / НИУ ВШЭ
ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ Калита Михаил igrovoe 3:55 ВГИК
ДОЛЬМЕН Оксана Белоусова igrovoe 10:00 Академия Н.С. Михалкова
ДОМ ДЛЯ МАМЫ Сергей Новиков neigrovoe 11:00 ВГИК
ДОМ НА ГОЛОВЕ КЛАУЗЕВЕРЦА Дмитрий Булгаков igrovoe 21:55 ВГИК
ДОМОГАТЕЛЬ Галя Емельянова igrovoe 5:05
ДОНЕЦКАЯ ВРАТАРНИЦА Батраева Н.а. neigrovoe 43:19
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ Никита Добрынин igrovoe 8:30
ДОППЕЛЬГЕНГЕР Артём Кретов, Дмитрий Семакин igrovoe 22:15
ДРУГ Александр Малинин igrovoe 11:23 Свободное кино
ДРУГ Александр Яворский igrovoe 20:00
ДРУЖБА НАРОДОВ Олег Макаров igrovoe 9:22
ЕДИНЕНИЕ Дарья Пантелеева neigrovoe 21:20 КазГИК
ЕЖЕДНЕВНИК Всеволод Плаксеев igrovoe 13:11
ЕЛЕНА И ОЛЬГА Анастасия Кожевникова neigrovoe 23:06 Институт кино и телевидения ГИТР
ЕЛКА Женя Саргина igrovoe 14:27
ЕСЛИ Я НАУЧУСЬ ХОДИТЬ... Елена Петренко neigrovoe 19:44 Институт Современного Искусства
ЖДУ ТЕБЯ Евгения Юстус igrovoe 10:50
ЖЕЛАНИЕ Александр Ляликов igrovoe 5:04
ЖИВОЙ ТОВАР Елена Нодель igrovoe 20:22 Арка
ЖРИЦА СЛОВЕСНОСТИ Лада Искандерова 22:35
ЖУК В МУРАВЕЙНИКЕ Василий Ефремов animacija 13:12
ЗА ГРАНЬЮ Антон Агафонов neigrovoe 16:26
ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ Мария Евтеева neigrovoe 40:17 ВГИК им. С.А. Герсимова
ЗАВОДСКОЙ КЛУБ Александр Артемов neigrovoe 39:34
ЗАЛОЖНИК Илья Чадин igrovoe 22:40 ВГИК
ЗАСТОЛЬЕ Иван Меркутов igrovoe 10:21
ЗАТИХШИЕ ГОЛОСА Анастасия Кожевникова neigrovoe 17:04 Санкт-Петербургский институт кино и телевидения
ЗВЕЗДА Кристина Королёва, Месс Бикасии neigrovoe 14:59
ЗВЕЗДА ЮТУБА Елена Кондратьева igrovoe 12:36 Московская Школа Кино
ЗВЕНЯЩАЯ ТИШИНА Андрей Сафронов neigrovoe 19:52
ЗДРАВСТВУЙ, МАКБЕТ Тамилла Сличенко igrovoe 14:42
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РОДНЫЕ Саша Васильев animacija 3:30
ЗЕМЛЯ Наталья Сергеева igrovoe 19:44
ЗИМА Наталья Камышан igrovoe 6:17 Высшие курсы сценаристов и режиссёров
ЗИМНЯЯ ПОМОЩЬ Олеся Лоскова igrovoe 10:25 Российский Государственный Институт Сценических Искусств
ЗОВ Валентина Пономаренко igrovoe 2:22 Высшая школа режиссеров и сценаристов, Санкт-Петербург
ЗОВ СЕРДЦА Антон Накатков, Родион Головань igrovoe 14:30 ВГИК
ИВАН ПАКЕТНЫЙ Евгений Нахабцев igrovoe 4:40 Гуманитарный Институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина (ГИТР).
ИГРА В КОСТИ Аслан Бекух igrovoe 21:00
ИДИ НА СВЕТ Перепёлкина Елизавета Юрьевна animacija 6:48 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
ИРЕМЕЛЬ. НЕ СХОДИ С ТРОПЫ... Евгений Калугин igrovoe 13:00
ИРКУТСК - ПЕКИН Алексей Улахинов igrovoe 23:54
ИСКАТЕЛЬ Андрей Курбатов igrovoe 17:55 Институт кино и телевидения (ГИТР)
ИСКУШЕНИЕ Сергей Николаев igrovoe 16:00
ИСТОРИЯ БЕЗ ЗАТЕЙ Елизавета Скоробогатова neigrovoe 33:03 Санкт-Петербургский Институт Культуры
К АНГЕЛАМ Ramazi Baranov igrovoe 8:30
КАЗАК-ГОНЧАР Роман Смирнов animacija 3:28
КАК В КИНО Ольга Тугаева neigrovoe 12:24
КАПИТАЛ Иван Перекатов igrovoe 21:13 Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова
КАСТИНГ Хан Роман igrovoe 4:45
КАСТИНГ Влада Макейчик igrovoe 12:00
КАША Елена Зарудина igrovoe 15:52
КЛЕТКА Хамидреза Газеми igrovoe 16:37 ВГИК
КЛИК-КЛИК Александр Шигорин igrovoe 22:00
КЛУБ АНОНИМНЫХ ЛЖЕЦОВ Максим Иванов igrovoe 19:04
КЛУБНИЧНЫЙ ПИРОГ Максим Елизаров igrovoe 17:00
КЛЮЧ Анна Одинцова igrovoe 9:08
КЛЮЧИ Александр Фомичёв igrovoe 18:09 ВГИК
КОКОКОРН София Кулакова neigrovoe 22:21 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
КОЛЯ КАК ЗЕРКАЛО РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ Зубволенко Александр neigrovoe 51:01
КОММЕНТАТОР Юлия Трофимова igrovoe 10:38
КОМПРОМИСС Александр Беляев igrovoe 18:18 ВШРиС
КОНЕЦ, СВЕТА Андрей Постернак igrovoe 20:00 МШК
КОНЦЕРТ ОГНЯ Мария Конопатова animacija 6:38
КОПИЛКА Римма Гайсина igrovoe 9:15 Киношкола Булата Юсупова г.Уфа
КОРАБЛИК Анастасия Махлина animacija
КОРОБКА ПОЦЕЛУЕВ Роман Болдырев igrovoe 2:50
КОСТЁЛ СВЯТОГО СЕРДЦА Сергей Куренков neigrovoe 15:00
КРАСКИ Евгения Серебренникова igrovoe 11:21 Школа Драмы Германа Сидакова
КРАСНЫЙ ВОЛК Иван Усольцев igrovoe 30:00
КРИК Тома Стэнко igrovoe 23:47 Высшие курсы сценаристов и режиссёров
КРИК Стан Алексей igrovoe 6:06
КРИТИКА ЧИСТОГО РАЗУМА Елизавета Манько igrovoe 16:44
КРЫЛЬЯ Зураб Джиджилава 14:00 ВГИК
КТО ХОЧЕТ ПОДИРИЖИРОВАТЬ? Павел Петрухин neigrovoe 17:05 ВККиТ ВГИК
КУМА Анастасия Кретова igrovoe 14:11 ВГИК
КУРИЦА Евгений Морозов igrovoe 11:30
ЛАРЁК Дмитрий Фетисов neigrovoe 16:45
ЛЕВЫЙ МАРШ Олеся Яковлева igrovoe 15:05 СПбГИКиТ
ЛЕГЕНДА АЗАНБЕКА Максим Самарин neigrovoe 25:56
ЛЕНИН ДЕНЬ Сергей Дьячковский igrovoe 22:05
ЛЕС КОЛДУНА Дмитрий Богомолов igrovoe 8:12
ЛЕТАТЬ Диана Паничевская igrovoe 16:32 ВГИК ВККиТ
ЛИЗА Анастасия Копылова igrovoe 16:58 Гуманитарный Институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина (ГИТР)
ЛИЗА Тамара Турилова neigrovoe 15:49
ЛИТВЯКОВ К ЧЕЛОВЕКУ Рома Померанцев neigrovoe 30:00 Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения
ЛЫЖНИК Анна Носатова igrovoe 13:08
ЛЮДИ КАК ЖИВОТНЫЕ Алексей Пряхин igrovoe 13:29 Кадр
МАЛАХОВ РАЗБЕРЕТСЯ Максим Лещенко igrovoe 16:04 Высшие курсы Сценаристов и Режиссеров (ВКСиР)
МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ Сидорова Полина igrovoe 6:05
МАЛЕНЬКАЯ ПЬЕСА ДЛЯ РАССТРОЕННОГО ПИАНИНО Рени Макри neigrovoe 16:40 ИСИ
МАЛЫШ СВАНТЕ Ратмир Лутфуллин igrovoe 16:26
МАЛЬЧИК ТВОЙ Александра Король igrovoe 23:23
МАЛЬЧИКИ Никита Епихов igrovoe 9:59 Свободное кино
МАМА, ГДЕ ТЫ? Михаил Андросов igrovoe 29:30
МАРГО. ИСТОРИЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАЙЧИКА Оксана Степанцова neigrovoe 15:50 Институт Кино и Телевидения (ГИТР)
МАТЕМАТИК Гайдар Батырханов igrovoe 14:57 Московская школа кино
МАЯК Егор Балалин animacija 10:10 Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
МЕНЯ ЗОВУТ МАХАЗ Инар Нармания igrovoe 14:32
МЕНЯ ЗОВУТ ПЕТЯ Биневская Дарья igrovoe 15:02 ВГИК
МЕСЯЦ: МАЙ Алёна Полякова igrovoe 2:50
МИР. БАЛЕТ-ВОЙНА Яна Горюн neigrovoe 19:33 КГИК (Краснодарский Государственный Институт Культуры)
МИСКОММУНИКЕЙШН 2018 Александр Черноусов igrovoe 6:50
МИССИЯ Бершадская Клавдия neigrovoe 40:00
МИТИНГ ON/OFF Александра Артемьева igrovoe 8:16 ВГИК
МЛЕЧНАЯ ДОРОГА Алена Тремазова igrovoe 30:59
МОКАСИНЫ Алексей Алферов igrovoe 10:08
МОЛОДОЖЁНЫ Анна Трескунова igrovoe 20:30 Всероссийкий государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова
МОЛЬ Алексей Френкель igrovoe 18:06
МОРГНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ Станислав Алтухов igrovoe 14:59
МОЯ БЫВШАЯ В ПЯТНИЦУ Настасья Горбачевская igrovoe 15:00 ВК КиТ ВГИК
МОЯ НОЧЬ МУЗЫКИ Пшенин Иван neigrovoe 23:35 Школа Кино Свердловской Киностудии
МОЯ СТЕПЬ Арлтан Бембеев igrovoe 12:50
МУЗЫКА ДЕТСТВА Кристина Лагутенко igrovoe 5:03 ВГИК
МУЗЫКАНТ Николай Марков neigrovoe 12:46 СПБГИКиТ
МУЛЬТИПЕРСОНА Анель Аскар animacija 3:21 СПФ ВГИК
МУСОРИТЬ ВРЕДНО Андрей Маслов igrovoe 3:24 ГИТР им.Литовчина
МЫ, МУЗЫКАНТЫ... Ветров Антон Васильевич igrovoe 7:59
НА КРАЮ Илья Зевакин igrovoe 7:39 Высшая школа кино АРКА
НА КРАЮ СВЕТА Артур Химченко neigrovoe
НАБЛЮДАТЕЛЬ Павла Стратулат igrovoe 15:45 ВКСР (Высшие курсы сценаристов и режиссёров)
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ Алексей Соколов igrovoe 11:02
НАДЯ Аполлинария Витальская igrovoe 4:18 Максатиха
НАПРАСНАЯ ЖЕРТВА Надя Аверченко igrovoe 12:40 ГИТР
НАСТОЯЩИЙ СЦЕНАРИЙ Сергей Знаменский igrovoe 29:30
НАТАЛЬЯ МОЛЧАНОВА Дарья Кулагина neigrovoe 29:25 ВГИК
НАХОДКА Айгуль Кабулова igrovoe 10:54
НАЧАЛЬНИК КЛАДБИЩА Илья Вейцман neigrovoe 18:56 Высшая школа режиссеров и сценаристов
НЕ ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ Виталий Бобков igrovoe 27:24 ГИТИС
НЕ МАКЕДОНСКИЙ Александр Вивчаров igrovoe 19:57
НЕ ОН Ольга Черниенко igrovoe 10:54
НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ Андрей Орлов 14:30
НЕБЫТИЕ Екатерина Волович igrovoe 6:46
НЕЗЕМНОЙ ОТДЫХ Вячеслав Самойленко igrovoe 22:20 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
НЕЗРИМАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Алена Нарциссова igrovoe 19:18
НЕИЗБЕЖНОСТЬ? Сурен Бабаджанян igrovoe 16:48 Московская школа кино
НЕРАССКАЗАННАЯ БЛОКАДА Таисия Тимофеева neigrovoe 15:41
НИЧЕГО ЛИЧНОГО Евгений Милых neigrovoe 38:52 Московская Школа Кино
НИЧЕГО НЕ БЫЛО Андрей Ивашкин igrovoe 18:52
НИЧЕГО НЕ БЫЛО Ольга Тарасова igrovoe 16:05 Высшая школа кино "Арка"/НИУ ВШЭ
НОВPIṊ LOɄ Виктор Кислов igrovoe 22:12 ВГИК
НОВЫЕ ЧУВСТВА Анастасия Нечаева igrovoe 19:16
НОЧИ БЕЛЫЕ Николай Барабанов igrovoe 16:55
НОЧЬ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ Анастасия Куваева animacija 7:46
О ТЕБЕ Галина Хитрая neigrovoe 19:54 ФДПО МГИК
ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ Галина Кадыкова igrovoe 6:30 ГИТР
ОГОНЬ Мария Шульгина igrovoe 13:53
ОДИН Роман Синицын igrovoe 6:20
ОДИН ДЕНЬ Александра Прокофьева igrovoe 10:13
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ... АРТЕМА ФИЛАТОВА Юлия Сошилина neigrovoe 15:05
ОДИН ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ Алексей Потапов igrovoe 18:15 Институт современного искусства
ОДИН ПАЛЕЦ НЕ КУЛАК Артур Бостонов, Марсель Ахмадиев igrovoe 25:26
ОДНАЖДЫ НА ГАЛАФЕСТЕ Мария Семенова neigrovoe 11:39
ОЖИДАНИЕ Анастасия Новикова neigrovoe 11:28 Институт кино и телевидения
ОЗЕРО Эдуард Ковзан igrovoe 29:56
ОН. ОНА. АФФЛЕК И КРИД Гайк Асатрян igrovoe 11:16
ОНА, ОН И ОНА Елена Тулышева igrovoe 12:00 Московский Государственный институт культуры
ОПЕРАЦИЯ «НЕВЕСТА» Александр Советников igrovoe 13:15 Московская школа кино
ОПЫТ №4 Константин Райх igrovoe 20:00
ОСТОРОЖНО, ОКРАШЕНО Арина Салахутдинова (механошина) igrovoe 9:29 BIG BAG SCHOOL
ОТЕЦ Тимур Квеквескири igrovoe 28:44
ОТРАЖЕНИЯ Ольга Перетяткова igrovoe 13:34 Московская Школа Кино
ОХОТА НА СНАРКА Василий Корепанов animacija 4:20 Спбгикит
ОХОТНИК ЗА КАБЛУКАМИ Валентина Коровникова igrovoe 22:00 Lenfilm Studios
ПАРАД ПЛАНЕТ Вера Смолина igrovoe 27:11
ПАУК А4. ПРОПАЩИЕ Кронид Сазонов igrovoe 17:00
ПЕЛЬМЕШКА Николь Счастнева igrovoe 18:32 ГИТР
ПЕРЕД ДАЛЬНЕЙ ДОРОГОЙ Эльза Гильдина neigrovoe 25:50
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ Андрей Дорожко igrovoe 24:00 Санкт-Петербургский институт кино и телевидения
ПЕСНИ БАЛТИЙСКИХ СЛАВЯН Роман Ушаков neigrovoe 34:00 Высшая школа режиссеров и сценаристов
ПИК КОММУНИЗМА Георгий Болдугеров igrovoe 18:49
ПИНГВИНЫ НА БАЙКАЛЕ Юрий Шаврыгин igrovoe 23:47
ПИТЕР. ЧЕРНУХА Дмитрий Волков igrovoe 24:58 ВГИК
ПЛАНЕТА Б-612 Ваге Микаелян neigrovoe 5:26 ВГИК
ПО-ХАРДКОРУ Олег Уракин igrovoe 23:59
ПОДСТАВА Екатерина Тодоровская igrovoe 10:00
ПОЖИВЁМ- УВИДИМ Александра Абалымова, Людмила Садилова igrovoe 11:35
ПОИСК Дмитрий Павлов neigrovoe 19:35
ПОКА ПОЗВОЛЯЕТ ВРЕМЯ Екатерина Колчина igrovoe 13:28 Челябинский Государственный Институт Культуры, Кафедра Режиссуры Кино и ТВ
ПОЛЕ Павел Мотыгин igrovoe 19:09
ПОЛИС Иван Смирнов neigrovoe 14:40 ВГИК
ПОМЕХИ Дмитрий Турков igrovoe 7:26
ПОМОГИ МНЕ В ПУТИ Даниэль Андерсон igrovoe 4:40
ПОРТРЕТЫ ПОБЕДЫ Светлана Семёнова neigrovoe 13:52 детская киношкола Kinobaby
ПОСЛЕВКУСИЕ Георгий Заозёрский igrovoe 25:00 ВГИК
ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО Антон Граник igrovoe 3:00
ПРАВДА Татьяна Полосина igrovoe 4:19
ПРАВИЛА Евгений Зверев igrovoe 25:00 ВКСР (Высшие курсы сценаристов и режиссеров)
ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА Валентин Садики igrovoe 8:00
ПРАЗДНИК Настя Субботина igrovoe 10:48 Институт современного искусства
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СТАТЬ АКТЁРОМ Капитолина Долгих neigrovoe 12:34
ПРЕСТУПЛЕНИЕ, СОВЕРШЕННОЕ ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ Даниил Бергер igrovoe 22:50
ПРЕФЕКТ Олег Коронный igrovoe 15:46
ПРИКЛЮЧЕНИЕ Валентина Аверьянова igrovoe 7:20
ПРИРОДА МУЗЫКА ЛЮБОВЬ Кирил Коргачёв igrovoe 6:40
ПРИТВОРЩИК Рустам Корнаушкин animacija 7:25 Всероссийский государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК)
ПРИТЧА О МАЛЕНЬКОМ ЗЛЕ Юра Сысоев igrovoe 11:15
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА Евгений Деревянко igrovoe 2:13
ПРОБЛЕМА ВЫБОРА Александр Дроздов-тихомиров igrovoe 24:40 ВКСР
ПРОБУЖДЕНИЕ Валерий Вачегин, Мария Гришанина igrovoe 4:55
ПРОСТИ НАС, ЮШКА! Юлия Горбачевская igrovoe 25:54 ВШСДИ им. Г.Г. Дадамяна
ПРОСТОПЕС Константин Румак igrovoe 19:00 Свободное кино
ПРОСТЫЕ ЧИСЛА Мария Баласанян igrovoe 13:20 Институт Современного Искусства
ПРОТИВОРЕЧИЕ Юлия Сучкова igrovoe 4:04
ПРОТИВОСТОЯНИЕ Влад Куракин neigrovoe 51:31
ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ Эрадж Нидоев igrovoe 11:20
ПРОЩАЙ, ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО Виктор Шахбазов igrovoe 18:35
ПРЯТКИ Анастасия Остапенко igrovoe 15:39 Высшая школа режиссеров и сценаристов
ПУСТОТА Юлия Штельма igrovoe 6:43
ПУСТОТА Вадим Фаминский igrovoe 9:12 МГИК
ПУТЕШЕСТВИЕ Арина Салахутдинова igrovoe 6:11
ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ Мария Полякова igrovoe 16:48
ПУТЕШЕСТВИЕ ЛЕЙТЕНАНТА ФИЛАТОВА Тихон Кобяков neigrovoe 25:40 СПБГИКиТ
ПУТЬ В НЕБО Лилия Ревазян neigrovoe 20:31
ПУТЬ К БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ Виталий Безменников neigrovoe 11:17
ПЯТНАДЦАТЫЙ АРКАН Максим Серебренников igrovoe 15:57
РАБОЧИЙ МОМЕНТ Влада Васильева igrovoe 14:55
РАЗМАЗНЯ Анна Миронова igrovoe 10:13 Высшая школа кино Арка / НИУ ВШЭ
РАЗУМ Екатерина Кузнецова igrovoe 16:44 Киносоль
РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ Егор Бадьянов igrovoe 25:19
РЕВЕРСИ Екатерина Морилова igrovoe 12:12
РЕВНОСТЬ Кристина Незнанова igrovoe
РЕЙС В НИКУДА Ирина Глуходед (попова) neigrovoe 9:48
РЕПОРТАЖ Павловская Елизавета igrovoe 4:22 Высшие курсы ВГИК
РЕСТОРАН Алексей Проценко igrovoe 23:45 СПбГИК
РЕЧЬ Наумова Анастасия Валерьевна neigrovoe 16:00 ВГИК
РИКОШЕТ Тимур Джураев igrovoe 17:14
РИСУНОК С НАТУРЫ Александра Филенко igrovoe 13:34 Высшая школа режиссеров и сценаристов
РИТУАЛ Павел Новиков igrovoe 8:06
РОВНО В 7:05 Ксения Каченко igrovoe 16:01
РОД Элен Нелидова igrovoe 30:00 Московская Школа Кино
РОДДОМ Анна Дежурко igrovoe 29:59 ВГИК им. Герасимова
РОДНЫЕ ЛЮДИ Олег Витвицки igrovoe 21:27
РОМАНТИК Константин Тупицын igrovoe 23:35
РУКА Игорь Марченко igrovoe 22:51
РУКИ Михаил Семенов, Артём Сентяков igrovoe 6:59
РУССКАЯ ДУША Дмитрий Рычков neigrovoe 24:16
РУССКАЯ ОСЕНЬ Пётр Канаев neigrovoe 4:31
РУССКАЯ ПЕСНЯ ГЕННАДИЯ КУЖЕЛЕВА Михаил Шмарихин neigrovoe 24:03
С ПОДСОЗНАНИЯ В РЕАЛЬНОСТЬ Филипп Журавлёв igrovoe 8:17
САМА НЕ СВОЯ Элен Заргарян igrovoe 25:50 СПбГИКиТ
САМОВЫРАЖЕНИЕ Иван Станиславский igrovoe 4:53
СВЕТ Виолетта Палий neigrovoe 33:30
СЕРЁГА РЕШИЛ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ Алексей Федоров igrovoe 27:54
СИНДРОМ БЕЛОГО КРОЛИКА Елизавета Пичугина igrovoe 3:15 ВКСР
СКОЛЬКО СТОИТ СЧАСТЬЕ Дарья Зайцева igrovoe 9:55 Апрель Рыбинск
СКОРЫЙ НОВЫЙ ГОД Наталья Холопова neigrovoe 25:00
СКРЫТАЯ СТОРОНА Юрий Григоров igrovoe 21:55 Институт Современного Искусства
СЛОВО Алексей Лысенко neigrovoe 20:00
СЛУЖБА ДОСТАВКИ Владимир Копцев, Елена Копцева igrovoe 13:10 Киношкола А. Митты
СЛЫШУ Нечаев Александр igrovoe 4:56
СМЕРТЬ БЮРОКРАТА Максим Кунин igrovoe 12:43
СОБЕСЕДОВАНИЕ Олег Иванов, Алексей Проценко igrovoe 8:56
СОЗИДАНИЕ Валерия Болдырева neigrovoe 20:20 ВГИК
СПАСТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ Михаил Девяткин neigrovoe 20:30
СПИ Юлия Годар animacija 1:18
СПЛОШНОЙ ЗАБОР ИЗ ПРОФНАСТИЛА Игорь Нестеров igrovoe 15:40 Высшие курсы ВГИК
СРЕДА Групповая Работа animacija 3:40
СРЫВАЯ ГОЛОС Иван Лустин igrovoe 9:23 ГИТР
СТАНЦИЯ НОВОСИБИРСК Анна Кратова, Кира Ахременко neigrovoe 22:50
СТАРТАП Луиза Галеева igrovoe 22:10 Свердловская школа кино
СТАРУХА Николай Савельев igrovoe 18:07 СПбГИКиТ
СТОП! ХАМ! Максим Устюжанинов igrovoe 29:59 Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ)
СУШИ Юрий Титов igrovoe 11:57 Академия кинематографического и театрального искусства Н.С.Михалкова
СЦЕНАРИСТ Елена Савина neigrovoe 30:00 ИСИ
СЧАСТЬЕ СВОИМИ РУКАМИ Анна Воробьева neigrovoe 14:30 РГИСИ
ТАЙМЫР: ОТ РАССВЕРА ДО ЗАКАТА Еске Адея Евдокимовна neigrovoe 21:02 Таймырский колледж
ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЗНАНИЙ Артем Быконя neigrovoe 26:53 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
ТАК БЫСТРО Ольга Каренгина animacija 2:49
ТАК ОНО И БУДЕТ Иван Чехов neigrovoe 11:21
ТАМ ГДЕ ЛЕЖИТ СНЕГ Эдуард Геворкян neigrovoe 13:10
ТАМ, ГДЕ ЧИСТО, СВЕТЛО Сусанна Кадукова igrovoe 11:45
ТАНЯ Дмитрий Суворов igrovoe 19:00 Высшие курсы сценаристов и режиссеров
ТАТЬЯНА Екатерина Аликина neigrovoe 10:29 Российский государственный институт сценических искусств
ТВОРЕЦ Суходоев Андрей igrovoe 9:58
ТВОРЕЦ Арина Прошина-кулик neigrovoe 6:21 ВГИК
ТВОРЧЕСТВО АЛЕКСАНДРА РОУ ПО ПРОППУ Анна Коротаева neigrovoe 27:00 Артерия кино
ТВОЮ МАТЬ Юлия Фёдорова igrovoe нет
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ Андрей Анисин igrovoe 11:05
ТЕМА Илья Михеев neigrovoe 19:41 СПБГИКиТ
ТЕМНАЯ НОЧЬ Иван Плечёв igrovoe 8:07
ТОЧКА БИФУРКАЦИИ Леонид Гардаш igrovoe 24:00 ВГИК им. С.А. Герасимова
ТРАМВАЙ Юлия Трофимова igrovoe 16:08
ТРЕВОГА Андрей Корытко igrovoe 17:00 МШК
ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК Татьяна Жукова igrovoe 12:21 ВКСР
ТУПИК Виталий Манюков igrovoe 12:34
ТУРИСТ Денис Кудрявцев igrovoe 22:49
ТЫ ПРИШЁЛ Михаил Плиско igrovoe 14:20 Высшие Курсы Сценаристов и Режиссёров
ТЭЦЭ Станислав Малков igrovoe 15:00 СПбГИКиТ
УБИТЬ ВАМПИРА Анна Веселова igrovoe 8:54
УГОЛ НАРОДНОЙ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО Виктор Поладько, Александр Михайлов igrovoe 4:20
УДУШЬЕ Настасья Марсакова 25:00 ВГИК
УЖИН Тарас Стасюк igrovoe 14:45 Московская школа кино
УЗЕЛ Дарья Федорова igrovoe 13:18
УРЮК И КУРАГА Линара Багаутдинова igrovoe 27:00 Московская школа кино
УСПЕХ Валентин Сунцов igrovoe 7:36 Театральный институт им. Бориса Щукина
ФЛЕКС Чингис Дармаев, Антон Грачёв igrovoe 19:21 СПБГИКиТ
ФОЛЛОВЕРЫ Мария Инокентьева igrovoe 4:22 Высшие Курсы Кино и Телевидения ВГИК
ХОЛОД Юлку Павел neigrovoe 33:05
ХОРОШАЯ И МЕРТВАЯ Владимир Кочарян igrovoe 12:10
ХОРОШИЙ ДЕНЬ Даша Чаруша igrovoe 18:09
ХУДОЖНИК Лилия Гланц igrovoe 25:38
ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ Ольга Саломатина igrovoe 16:59
ЧЕМОДАНЫ ПАВЛА ЮЛКУ Бронислав Камкин neigrovoe 27:20 ВК КиТ ВГИК
ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ Артём Колпаков igrovoe 14:48
ЧЁРТОВО КОЛЕСО Роман Батаев igrovoe 25:00
ЧЕТВЕРГ Сурен Мкртчян igrovoe 15:21
ЧИСТАЯ ПРАВДА Артём Сентяков, Сергей Васильев, Михаил Семенов igrovoe 21:50
ЧИСТОТА БЕЛОЙ НОЧИ Олег Романцов igrovoe 27:02
ЧИТА Тархов Дмитрий igrovoe 29:50 Московская школа нового кино
ЧИЧИКОВ Мария Инокентьева igrovoe 6:49 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Юлия Балабанова neigrovoe 26:04 Высшая школа режиссеров и сценаристов
ЧТО-ТО ОСТАВИТЬ Маргарита Стельмашонок neigrovoe 13:07 Иркутский филиал ВГИК
ШАГ ДО ТЕБЯ Александра Петровская igrovoe Всероссийский Государственный Институт Кинематографии им. С.А. Герасимова
ШАХМАТЫ Ельцов Валентин igrovoe 11:43 Московская Школа Кино
ШАШЕЛЬ Анастасия Жура igrovoe 22:33 ВКСР ВГИК
ШЕСТЬ ДВА ВОСЕМЬ Анна Кузнецова igrovoe 25:05 Московская школа кино
ЭКСТРИМ Андрей Берченко igrovoe 25:01
ЭМНЕЗИЯ Эльвира Шрайнер, Евгений Шаманаев igrovoe 17:13
ЭТОГО ПАРНЯ НАДО ОТПУСТИТЬ Василиса Кузьмина igrovoe 4:40
ЮЛЯ Анастасия Аладышева igrovoe 3:37
ЮМАН Елена Рябцева igrovoe 15:32
Я В ЦЕНТРЕ Евгений Алферов igrovoe 5:08 Kimonos Art Center
Я ВИЖУ ТОЛЬКО СВЕТ Полина Дульцева neigrovoe 17:40 ВГИК
Я ДОМА Павел Игнатьев igrovoe 9:45
Я ЛЕЧУ Татьяна Манетина neigrovoe 26:00 ВГИК
Я УБИЛА ЛЁШУ Галия Фатхутдинова igrovoe 19:29
Я ХОЧУ ИГРАТЬ В ОРКЕСТРЕ Денис Пряников neigrovoe 18:56
Я, ВИКТОР Инна Цгоева neigrovoe 10:53
ЯЙЦА Размик Кочарян igrovoe 20:09