competitionfilter
- 1/12 ГОДА, Павел Зеленов neigrovoe 38:40
- 120 ЧАСОВ, Дмитрий Булгаков igrovoe 8 ВГИК
- 20 ЛЕТ В РОССИИ, Илья Соколов neigrovoe 38 ВГИК
- 83, IskRa igrovoe 4
- 911, Юлия Соломонова igrovoe 6 USC, California , USA / Университет Южной Калифорнии, США
- AKV_16, МаринаПоддубная igrovoe 7 ВГИК
- ALIQUID/НЕЧТО, Екатерина Березовская igrovoe 4:40 ВКСР
- AMERIKA, Елизавета Старикова animacija 2:29 СПбГУКиТ
- BECAUSE I CAN, Вероника Ульянова igrovoe 6:30
- BIKE, Мария Конопатова animacija 2:09 СПбГУКиТ
- BLOW_OUT, Пётр Проскурин igrovoe 7
- BOXES, Александр Соколов igrovoe 10:30 ВГИК
- BROKEN MAIDEN, Максим Дашкин igrovoe 9:30 Тисш Нью Йоркского Университета
- CETUS, Екатерина Живайкина animacija 4:28 Театрально-художественный колледж №60
- DAS KAPITAL, Игорь Москвин neigrovoe 13:30 СПбГУКиТ
- F5, Тимофей Жалнин igrovoe 32 СПбГУКиТ
- GENESIS, Александр Вивчаров igrovoe 11
- GQ, Андрей Мерзликин igrovoe 13
- I WANT, Ася Боброва animacija 3:44 Театрально-художественный колледж №60
- LOST BOYS, Варвара Обросова neigrovoe 52
- MENULIS, Екатерина Куренкова animacija 2:14 СПбГУКиТ
- METROPOLIS, Дарья Конопатова animacija 2:27 СПбГУКиТ
- PURPLE, Катя Евдокименко igrovoe 13 ВКСР
- RE:АНИМАЦИЯ, Карина Чиркина igrovoe 17 СПбГУКИ
- SHOES, Константин Фам igrovoe 18 New York Film Academy
- SIBIKOVSKY BITZ, Мартин Карпинский igrovoe 5:09
- STARSAILOR "SHARK FOOD", Марианна Голева animacija 2:35 ВГИК
- TABLEU VIVANT, Вера Пападопулу igrovoe 10 ВГИК
- THE GIFT, Алиса Костогарова animacija 3:48 ГБОУ СПО ТХК №60
- THE TRIP, Нина Орландина igrovoe 15:33
- UP ПАРАТ ABSKURDA, Виктор Полторацкий igrovoe 4:30
- WILD WEST WOMEN, Екатерина Галич igrovoe 6 СПбГУКиТ
- АКАДЕМИЯ ГАНГСТЕРОВ, Павел Инин igrovoe 22:45 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
- АЛЬБОМ, Павел Сеплярский igrovoe 4:34 ВКСР
- АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ФАКТОР, Максим Свеженец igrovoe 10 МГУКИ
- АМЕТИСТ, Дарья Шумакова igrovoe 27 ВКСР
- АНГЕЛ, Дарья Савченко igrovoe 15 СПбГУКиТ
- АНГЕЛИНА, Елизавета Донских neigrovoe 14 ВГИК
- АНОНИМ, Никита Чисников igrovoe 16 ВГИК
- АНТОНИНА И ЛЕВ, Татьяна Ведяшкина igrovoe 26 ВГИК
- АРМИЯ МАТЕРЕЙ, Игорь Кравченко neigrovoe 12 мин 26 сек ГИТР
- БАБА ПОЛЯ И РУКОМОЙНИК, Татьяна Ушенко igrovoe 7 ВГИК
- БАБОЧКА
uncompetition
, Максим Буйницкий igrovoe 29 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого - БАЛАЛАЙКА, Владислав Артамонов neigrovoe 10 ВГИК
- БАТО, Евгений Орлов neigrovoe 13 ВГИК
- БАТЬКА, Елена Мостовщикова neigrovoe 5:54 ВКСР
- БЕРЕГА, Николай Якимчук, Воробьев Алексей neigrovoe 23
- БЛУЖДАЮЩИЕ ОГОНЬКИ, Александра Петровская igrovoe 13
- БОЛЕЗНЬ ГЕНИЕВ, Никита Мещеряков neigrovoe 15
- БОРИС, Николай Бурлак igrovoe 21 ВГИК
- БРОНСКИЙ, Константин Селин neigrovoe 26 СПбГУКиТ
- БУЛЬВАРНОЕ ЧТИВО, Староверов Георгий igrovoe 13 ГИТР
- БУМАЖНЫЙ ЛЕС, Наталья Верба neigrovoe 26 ВГИК
- В БАНКЕ, Юлия Рубцова igrovoe 15 ВГИК
- В КРОВИ ГОРИТ ОГОНЬ ЖЕЛАНЬЯ, Ирина Стороженко neigrovoe 25 ВГИК
- В ПУТЬ, Анна Саруханова igrovoe 17 ВКСР
- ВАКУУМ, Ксения Карабанова igrovoe 28:19
- ВАМ ПИСЬМО, Елена Леликова igrovoe 9 ВГИК
- ВАНУАТУ, Денис Мелузов igrovoe 18 ВКСР
- ВАНЬКА ТЕПЛЯШИН, Виталий Суслин igrovoe 18 ВГИК
- ВАНЯ
uncompetition
, Оксана Артеменко igrovoe 10 - ВАРЬКА, Петр Олевский igrovoe 18:02 ВГИК
- ВАСЯ ЛОЖКИН. ПАНК-РОКЕР И ПАНК-ХУДОЖНИК, Сергей Баженов neigrovoe 30 ВГИК
- ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, Ирина Хужина igrovoe 12
- ВЕРА, Алена Хмелевская igrovoe 15 мин ВГИК
- ВЕРА, Рустам Ильясов igrovoe 4:30 ВГИК
- ВЕРНИ ЕГО МНЕ, Анна Троянская igrovoe 6 ВГИК
- ВКЛЮЧИ МОТОР И СДАЙ НАЗАД, Андрей Загидуллин igrovoe 3:52
- ВКУСНАЯ СКАЗКА, Михаил Солошенко animacija 4 ВГИК
- ВНУЧЬЯ ЛЮБОВЬ, Виталий Мокрушин igrovoe 18 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
- ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ, Альбина Шакирова igrovoe 3
- ВПЕРЁД! (FORWARD), Алёна Куликова animacija 2:03 ВГИК
- ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ, Константин Атаманюк neigrovoe 17:30 ВГИК
- ВСЁ ХОРОШО У МЕНЯ, Екатерина Минакова igrovoe 8:30 ВКСР
- ВСЕХ, КОГО ЛЮБЛЮ, ВОЗЬМУ С СОБОЙ, Григорий Рябушев neigrovoe 24
- ВСТРЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ, Анастасия Масленникова igrovoe 17 СПбГУКИ
- ВСЯКОЕ БЫВАЕТ, Григорий Курдяев igrovoe 17:30 ВГИК
- ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ, Сергей Цысс igrovoe 7
- ВТОРОЙ УДАР, Юрий Чирковский, Сергей Орлов igrovoe 6
- ВЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ, Сергей Данченко igrovoe 10 СПбГУКиТ
- ВЫХОД...
uncompetition
, Илья Бондарь igrovoe 17 - ГЕЛЛА, Кирилл Казанцев igrovoe 20 ИСИ
- ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ, Елена Друмова igrovoe 19 минут 52 секунды ВКСР
- ГЛУБОКО-ГЛУБОКО, Лена Скрипкина igrovoe 27
- ГНЕВ, Михаил Кулунаков igrovoe 19:30 СПбГУКиТ
- ГОЛЫЙ, Светлана Черникова igrovoe 8 vodazemla
- ГОРОД ГЕРОЙ, Борис Акопов igrovoe 11 ВГИК
- ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ, Олег Тимирзянов neigrovoe 52
- ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
uncompetition
, Тихон Макаров igrovoe 40 - ДА БУДЕТ ФРО!, Виктория Шустикова igrovoe 20 ВГИК
- ДАУНШИФТ, Эльдар Исрафилов neigrovoe 6
- ДВА ДНЯ, Елена Марина igrovoe 14 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
- ДВА КУБИКА САХАРА, Мила Кирюшина igrovoe 10 ВШЭ, Мастерская креативного продюссирования и режиссуры
- ДВА-ДВА, Иветта Урожаева igrovoe 23 мин. СПбГУКиТ
- ДВОЙНОЙ ПРОСЧЕТ, Вера Попова igrovoe 14 Dream Make
- ДВОР, Анастасия Глебова neigrovoe 15 ВКСР
- ДЕВОЧКА И ПТИЧКА, Александр Фокин igrovoe 10
- ДЕВУШКА-СКЕЛЕТ, Стефания Двояк animacija 7 ВГИК
- ДЕНЬ ДОБРЫЙ, Сергей Гаврилов, Дарья Киселева neigrovoe 19
- ДЕТИ С РАЗНЫМИ СУДЬБАМИ, Юрий Ермяков neigrovoe 24 мин. 57 сек.
- ДЖИ ТИ, Марк Кроль igrovoe 4:07
- ДИАГНОЗ, Александра Листопадова igrovoe 16 ВГИК
- ДИПТИХ, Анастасия Галкина igrovoe 26 минут ВКСР
- ДНИ ТАНЦА, Денис Калашников neigrovoe 12
- ДО 30, Мария Блудова neigrovoe 29 Высшая школа телевидения МГУ
- ДОЖДЬ ИДЕТ, Анна Шепилова animacija 9:15
- ДОЗНАНИЕ, Марина Йорданова igrovoe 15
- ДОЛГ, Евгений Татаров igrovoe 16 СПбГУКиТ
- ДОМ БЕЗ УДОБСТВ, Mauro Baldelli neigrovoe 19 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
- ДОРОГОЙ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ, Инна Веркина neigrovoe 25:57
- ДРАМА, Светлана Смирницкая igrovoe 14:20 ВГИК
- ДУРРА, Юрий Кириллов igrovoe 10 ГИТР
- ДЫРА, Анна Абашина animacija 6:14 ВГИК
- ЕГО ЖЕНЩИНЫ, Анастасия Луковникова neigrovoe 10:15 ВКСР
- ЕДИНОРОГ, Игорь Омельченко igrovoe 5 Лестница
- ЕЩЕ ОДНА НОЧЬ, Антон Коломеец igrovoe 18 ВГИК
- ЖЕНЕЧКА, Вера Водынски igrovoe 10
- ЖИЗНЬ ПОСЛЕ, Юлия Нович igrovoe 25 ВГИК
- ЖИТЬ, НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ, Игорь Шадрин neigrovoe 14 мин. 11 сек. СПбГУКиТ
- ЖУЖЖАЩИЕ, Олег Маслов igrovoe 12 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
- ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, Анатолий Шульев igrovoe 19:37 ТИ им.Б.Щукина
- ЗА ШВЕЙНОЙ МАШИНКОЙ, Вениамин Илясов igrovoe 6:40 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
- ЗАВТРАК, Полина Коротаева igrovoe 14:04 СПбГУКиТ
- ЗАКАТ, ЗАНЕСЕННЫЙ В КРАСНУЮ КНИГУ, Саломея Бауэр neigrovoe 15 мин ВГИК
- ЗАОЧНИЦА, Элина Насибуллина neigrovoe 26 мин
- ЗАПИСКА, Наталия Кузьменко igrovoe 4:42
- ЗАПИСКА, Александра Ломизе animacija 5:40 ВГИК
- ЗАХВАЧЕННЫЙ ДОМ, Николай Ежов igrovoe 9:38 МГППУ
- ЗАЧЕМ МАЛЬЧИШКЕ КУЛАКИ?, Денис Протасов neigrovoe 10:10 СПбГУКиТ
- ЗАЩИТА АЛЕХИНА, Вадим Винер neigrovoe 16 СПбГУКиТ
- ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я СНОВА НА МАНЕЖЕ!, Анна Ожерельева neigrovoe 24 мин ВГИК
- ЗЕБРА, Анна Петкевич animacija 2:05
- ЗЕБРА, Вячеслав Рябков igrovoe 7
- ЗЕНИЦА, Константин Салтыков igrovoe 21 мин. Мастерская документального кино
- ЗИМА ПРИШЛА, Василий Шлычков animacija 6
- ИДЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, Игорь Волынский igrovoe 18 СПбГУКиТ
- ИЗ ЖИЗНИ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ, Наталья Грофпель animacija 4:20 ВГИК
- ИЗГИБАЮЩИЙ МОМЕНТ, Дмитрий Ярославский igrovoe 19 мин. 32 сек. ВГИК
- ИЛЛЮЗИЯ, Александр Подольский igrovoe 25
- ИОНА, Кирилл Модылевский igrovoe 25 ВГИК
- ИСПОВЕДЬ, Антон Мезерин igrovoe 26
- ИСПОВЕДЬ ХУДОЖНИКА, Сергей Петров neigrovoe 33
- ИСТОРИЯ М, Анна Арланова igrovoe 22:21 ВКСР
- ИСТОРИЯ СТЕПНОГО КАМНЯ. ПОСВЯЩЕНИЕ БАБУШКЕ, Эльза Хусаинова (Гильдина) neigrovoe 19:16 ВГИК
- К ЛЮДЯМ, Виктор Маркин igrovoe 13 ВКСР
- КАИН, Михаил Райхельгауз, Петр Демкин igrovoe 4:15 СПбГУКиТ
- КАК ГОНСУКЭ ЛИСУ ЛОВИЛ, Виктория Спирягина animacija 8:25 ВГИК
- КАК МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, Сергей Кузнецов igrovoe 10 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств
- КАКАЯ РАЗНИЦА, Ксения Шуточкина igrovoe 30 мин. СПбГУКиТ
- КАРДО, Светлана Сигалаева igrovoe 30 ВГИК, SADA (Швеция)
- КАРТОННЫЕ ЦВЕТЫ, Сергей Педан igrovoe 13 ВГИК
- КАРТОННЫЙ ВАВИЛОН, Наталья Антипова igrovoe 6
- КАРУСЕЛЬ "РОМАШКА", Яна Скопина igrovoe 17 мин.
- КАСТИНГ, Александр Балахонов igrovoe 22 СПбГУКиТ
- КАЧЕЛИ, Анастасия Шалганова igrovoe 5:30 ВКСР
- КАЩЕНКО ОБСЛЕДОВАНИЕ, Александр Миронов neigrovoe 52 мин
- КИНОПРОЦЕСС, Юрий Гаврилов igrovoe 20 мин. Лестница
- КНИГА ЖЕЛАНИЙ, Василий Буйлов igrovoe 12:37 ВГИК
- КОГДА ЗАХОДИТ СОЛНЦЕ…, Алина Жердева neigrovoe 19 минут
- КОЛЛАЖ, Роман Тасенко igrovoe 11 ВГИК
- КОЛОДЕЦ, Юрий Евдокимов igrovoe 10 ВКСР
- КОЛЫБЕЛЬНАЯ, Глеб Клишевич neigrovoe 5
- КОМЕДИЯ ПРОТЕСТА, Артем Келлер igrovoe 10
- КОНЕЦ ДЕТСТВА, Маринка Франулович neigrovoe 12 мин 18 сек Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
- КОНТАКТЁРЫ, Аня Рубцова neigrovoe 12 ВКСР
- КОПИНГ, Ольга Кротова igrovoe 28:40 МАО имени Натальи Нестеровой
- КРАСНОЕ ВИНО ХРАНИТЕЛЯ, Илья Бугаков igrovoe 14 СПбГУКиТ
- КРОВЬ У СЕМГИ ГОРЯЧАЯ, Морская Юлия neigrovoe 19:27 ВГИК
- КРОТ НА МОРЕ, Анна Кадыкова animacija 5
- КРЫША, Нил Кропалов igrovoe 15
- КСЕНИЯ, Юрий Киселев neigrovoe 18 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
- КУКЛА, Евгения Шлегель animacija 5:20 ВГИК
- КУКЛА, Константин Челидзе igrovoe 13:36 ВГИК
- КУРСОВАЯ ИЛИ ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
uncompetition
, Кирилл Грацинский igrovoe 39 минут ВГИК при участии киношколы Лестница - ЛЁД ТРОНУЛСЯ!, Анна Гороян neigrovoe 8 ВГИК
- ЛЕТНИЙ ДЕНЬ, Елена Гладкова igrovoe 13 ВГИК
- ЛИКА, Андрей Козлов igrovoe 20 МГУКИ
- ЛИЧНЫЙ ВРАГ ГИТЛЕРА, Максим Поляков neigrovoe 21 МГУКИ
- ЛЮБОВЬ ПО СПРАВКЕ, Андрей Вишнёв igrovoe 16:20
- МАЛЬЧИК И ЛИС, Светлана Тугайбей animacija 5:15 ВГИК
- МАЛЬЧИКИ, Александра Пустыннова neigrovoe 28 Риск
- МАМА
uncompetition
, Дмитрий Суржиков igrovoe 15 минут - МАРТ, Мария Павловская igrovoe 22 ВКСР
- МАРШРУТКА, Сергей Грознов, Егор Ладкин igrovoe 20 ВКСР
- МАСТЕР, Виталий Гишкин neigrovoe 12
- МАТЬ И СЫН, Евгений Сосницкий igrovoe 23 ВГИК
- МЕНЯ ЗОВУТ ДЕД МОРОЗ, Евгений Иванов neigrovoe 29
- МЕРТВАЯ ПРОБКА, Роман Сафин igrovoe 22 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
- МЖ+1, Дарья Буданова neigrovoe 13 ГИТР
- МИЛЕНЬКИЕ, ДОБРЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ, Юлия Киселева igrovoe 25 минут ВГИК
- МИМО ОСТРОВА БУЯНА, Наталия Бухальцева neigrovoe 14:30 ГИТР
- МИРАЖИ, Дина Елисеева igrovoe 12 Институт Современного Искусства
- МОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ, Анна Славина neigrovoe 14 СПбГУКиТ
- МОРОК, Наталья Корзанова animacija 7 ВГИК
- МОЯ РОДНАЯ АЛИКИ, Людмила Смелянская neigrovoe 13 ГИТР
- МУРАВЕЙНИК, Дмитрий Ходырев igrovoe 26 Новосибирский театральный институт
- МЫ НЕ РАБЫ, Айнур Аскаров igrovoe 13 мин. СПбГУКиТ
- НА АВТОМАТЕ, Дмитрий Селиванов igrovoe 11
- НА БЕРЕГУ ВСЕЛЕННОЙ
uncompetition
, Юрий Грубник igrovoe 45 - НА ЗАКАТЕ НАШЕГО РАССВЕТА, Павел Иванов igrovoe 20 ВГИК
- НА КАРАНДАШ, Лика Алексеева igrovoe 27 ВКСР
- НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, Виктор Сидоров igrovoe 13 ВКСР
- НАДЕЖДА, Роман Крымов neigrovoe 26 ВГИК
- НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН, Катя Лунина igrovoe 16 Институт Современного Искусства
- НАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!, Евдокия Москвина igrovoe 24
- НЕ ПО-ДЕТСКИ. ИСТОРИЯ О ВЫБОРАХ, Татьяна Элькина, Ксения Граушкина neigrovoe 18:40 СПбГУКиТ
- НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЗРЫВАТЬ ПЛАНЕТЫ, Наташа Гобс neigrovoe 26 ВГИК
- НЕВЕСТА, Дмитрий Майоров igrovoe 5:20 ВКСР
- НЕВИДИМЫЕ МИРУ СЛЁЗЫ, Никита Грамматиков igrovoe 11 ВГИК
- НЕКУДА, Владимир Копаев igrovoe 17 ВГИК
- НЕОБЫЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СПЯЩИХ ЛЮДЕЙ, Роман Шаламенцев igrovoe 21 СПбГУКИ
- НЕПРЕРЫВНЫЙ РИКОШЕТ, Александр Коробков neigrovoe 17:35 Высшие курсы кино и телевидения ВГИК
- НЕРЕЙША, Серго Устян igrovoe 13 минут ВГИК
- НИ СЕРЕБРА, НИ ЗЛАТА
uncompetition
, Вероника Бондарович neigrovoe 15 мин Белорусская государственная академия искусств - НИКОЛА ТЕСЛА, Михаил Пономарев animacija 4:18
- НОВОСЁЛЫ, Татьяна Филимонова igrovoe 18
- НОВЫЕ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА, Евгений Щеголев igrovoe 22:16 Школа кино Свердловской киностудии
- НОЧНАЯ ПЬЕСА, Ксения Охапкина neigrovoe 21 СПбГУКиТ
- НОЧНОЙ ПОЛЕТ, Сергей Пеньков igrovoe 9:35
- НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА, Александр Крутов igrovoe 14 ВГИК
- НУЖНЫЕ ЛЮДИ, Александр Мартынов neigrovoe 28 мин
- НЫНЕ НА ЧТО НАДЕЮСЬ..., Катерина Калинкина neigrovoe 14 СПбГУКИ
- О ЧЕЛОВЕКЕ ОТДЕЛЬНО, Василий Ковалевский neigrovoe 18 СПбГУКИ
- ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ, Игорь Короткий igrovoe 15 ВГИК
- ОДИН В ПОЛЕ, Александр Мещеряков igrovoe 9 ВКСР
- ОДИН ДЕНЬ С ВЕРОЙ, Мария Юртаева neigrovoe 11 ВГИК
- ОДИН МИГ СЧАСТЬЯ, Александр Туарминский neigrovoe 5:35 ВКСР
- ОДИН НА ОДИН, Наиля Набиуллина igrovoe 13:02 ВГИК
- ОДНА ЕВРЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ, Анастасия Банкова, Дарья Новицкая, Андрей Тарусов igrovoe 14 ВГИК
- ОДНАЖДЫ ОСЕНЬЮ, Дмитрий Белинский igrovoe 29
- ОДНИ, Андрей Емельянов igrovoe 21 ВКСР
- ОЖИДАНИЕ, Александра Сарана neigrovoe 5:57 Телевизионная кафедра факультета журналистики МГУ
- ОЛЕНИХА ВАЛЯ, Джалиль Ризванов animacija 7:30 ВГИК
- ОПАСНОСТЬ ПОЛНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ, Константин Колесов igrovoe 26 мин ВГИК
- ОСНОВНОЙ КРАСНЫЙ, Артем Голенков neigrovoe 51:58
- ОСТАНОВКА, Юлия Кушнаренко igrovoe 9 ВГИК
- ОТПУСК ПО РАНЕНИЮ, Артур Мамедов igrovoe 15:21 ВГИК
- ОТПУЩЕНО, Таисия Кащеева igrovoe 25 ГИТР
- ОФИСНАЯ ИСТОРИЯ
uncompetition
, Карим Кучкаров igrovoe 16 мин режиссерский факультет Ташкентского Государственного института искусств. - ОЧАРОВАНИЕ РУК, Юрий Титов igrovoe 18 минут New York Film Academy
- ОШИБКА 404, Полина Твердая neigrovoe 13:50 СПбГУКиТ
- ОШИБКИ МОЛОДОСТИ, Елена Соколова animacija 9 СПбГАТИ
- ПАЗЗЛЫ, Анка Васькина igrovoe 20 СПбГАТИ
- ПАНАЦЕЯ, Илья Шидловский igrovoe 30
- ПАСТУХ, Игорь Железняк igrovoe 29 мин
- ПАШУПАТИНАТХ, Анна Коротаева neigrovoe 9 ВГИК
- ПЕЙЗАЖ С ПЕСКОМ И ЯЩИКОМ, Григорий Хишко igrovoe 14 ВКСР
- ПЕРВОБЫТНЫЙ ПАПА, Владимир Данилов animacija 3
- ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, Владимир Бек igrovoe 28 ВГИК
- ПЕРЕЛЕТНАЯ, Вера Мякишева animacija 5
- ПЕРЕУЛОК, Виталий Музыченко igrovoe 12 Куры Режиссуры ВШЖ
- ПИСЬМО К МАТЕРИ, Ира Према igrovoe 22 Независимая Школа Кино и Телевидения
- ПЛЮС ОДИН, Кирилл Папин igrovoe 12:38 ВКСР
- ПО СЛЕДАМ "ДВУХ КАПИТАНОВ", Ксения Корыстова neigrovoe 35 ГИТР
- ПО УШИ В ПЕСКЕ, Степан Груша igrovoe 30 СПбГУКиТ
- ПОГРУЖЕНИЕ В ОГОНЬ, Гамлет Дульян igrovoe 18
- ПОД ПРИЦЕЛОМ, Сергей Вершинин neigrovoe 13:42 СПбГУКиТ
- ПОДАРОК, Александр Джамц igrovoe 5
- ПОДАРОК, Людмила Лебедева igrovoe 8:22 ВКСР
- ПОДЛОМИТСЯ ВЕТКА, Макс Лещенко igrovoe 12 ВКСР
- ПОЖАР, Артём Волчков igrovoe 25 ВГИК
- ПОЛЕТ, Татьяна Харчева igrovoe 7:47 Булата Юсупова
- ПОПЫТКА, Олеся Немировская neigrovoe 26 минут Высшие курсы режиссеров при ВГИК
- ПОСЛЕДНИЙ РЕПОРТАЖ, Абдуллин Тимур igrovoe 13:40
- ПОСЛЕДНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС, Мария Алина neigrovoe 12 ВГИК
- ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ, Анна Колчина neigrovoe 40 мин. Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
- ПОТЕРЯННЫЕ, Галсанов Доржи igrovoe 19:00 ВГИК
- ПРАЗДНИК САНИТАРА ПЕТРА, Олеся Александрова igrovoe 18:46 СПбГУКиТ
- ПРИДАНОЕ, Руми Шоазимов igrovoe 16 ВГИК
- ПРИКОСНОВЕНИЕ, Константин Тюрин igrovoe 29 СПбГУКиТ
- ПРИНЦЕССА И БОБРЫ, Мария Литвинова animacija 4:38
- ПРО ЛЮБОВЬ, Ян Лонский igrovoe 8 СПбГУКИ
- ПРОБУЖДЕНИЕ, Михаил Давыдов igrovoe 25:46
- ПРОИСШЕСТВИЕ, Кирилл Плетнев igrovoe 25
- ПРОЩАНИЕ С ЛУЧШИМИ ДНЯМИ, Дмитрий Сергин igrovoe 18:50 Арткино
- ПРЯТКИ, Дария Онищук igrovoe 16 мин. Челябинская Областная Школа Кино и Телевидения
- ПУСТОТА, Евгения Петрова igrovoe 11:55 СПбГУКИ
- ПУТИ, Линар Атнабаев, Карина Ботрякова igrovoe 9
- ПУТИН, ЛЮБИ НАС!, Юлия Бывшева neigrovoe 25
- ПЯТЬ МИНУТ, Сергей Биденко igrovoe 10:28
- ПЯТЬ ШАГОВ БУТО, Виноградов Александр neigrovoe 17 ГИТР
- РАБЫ ПОДЗЕМЕЛЬЯ, Мария Дранишникова neigrovoe 13 СПбГУКиТ
- РАДУЖНЫЙ ВКУС, Евгения Изотова-Потапова igrovoe 30 ВГИК
- РАСКОЛ
uncompetition
, Дмитрий Дыбин, Татьяна Червоний igrovoe 29:50 - РЕБЕНОК, Алексей Вакулов igrovoe 28 ВГИК
- РЕКА, Георгий Колотыгин igrovoe 13:21
- РИТУАЛ, Сергей Кравчук igrovoe 8:09 ВКСР
- РОЛЬ, Михаил Корнилов igrovoe 11 СПбГУКиТ
- РУССКАЯ ТРОСТЯНКА, Григорий Кокоткин neigrovoe 19 ВКСР
- РЫБА.ИСТОРИЯ ОДНОГО КОЛЛАЖА, Ксения Цель igrovoe 13 СПбГУКиТ
- РЫБЫ, Александр Брынцев igrovoe 6 ВГИК
- РЯБА
uncompetition
, Михаил Сорочев igrovoe 21:50 - С ЛЕГКОЙ УЛЫБКОЙ, Олег Кириченко igrovoe 16 ВГИК
- С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ, Курочка Денис igrovoe 19 ВГИК
- САВА, Юлия Коваленко animacija 2
- САЙТ ЗНАКОМСТВ, Розалия Муртазова igrovoe 13
- САРАНЧА, Антон Тимофеев igrovoe 34
- САХАР, Евгения Тамахина igrovoe 17 ВГИК
- САШКА И ЕГО ВЫШКА, Дмитрий Тихомиров neigrovoe 25
- СВЕТА, Ксюша Anexis igrovoe 11
- СВЕТЛЯЧОК, Кирилл Алексеев igrovoe 5 Лестница
- СВИДАНИЕ, Елена Якушева neigrovoe 18 ВГИК
- СВОИ-ЧУЖИЕ, Евгений Неделку igrovoe 23 СПбГУКиТ
- СВОЯ ДОРОГА, Ильясова Дина igrovoe 11 Булата Юсупова
- СВОЯКИ
uncompetition
, Сергей Силява igrovoe 14 минут Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого - СЕКОНД ХЕНД, Евгения Яцкина igrovoe 15 мин ВГИК
- СЕКУНДА СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ, Артур Сухонин igrovoe 25 ВГИК
- СЕМЬЯ, Аксинья Гог. igrovoe 10
- СЕРДЦЕ, Егор Ладкин igrovoe 16 ВКСР
- СЕРЕГА, Ирина Басенко igrovoe 16 ВГИК
- СИЗИФ СЧАСТЛИВ, Кирилл Соколов igrovoe 25 мин
- СКАЗКИ ВЕППСКОГО ЛЕСА, Ксения Черных neigrovoe 13 минут ГИТР
- СКОРО БУДЕТ СЧАСТЬЕ, Марат Гибадуллин igrovoe 30
- СЛОВА, Надежда Зарецкая igrovoe 7 ВГИК
- СЛУЧАЙ, Алиса Пиняева igrovoe 13 СПбГУКИ
- СНЕЖИНКА (SNOWFLAKE), Наталья Чернышева animacija 5:41
- СНЫ ИОСИФА, Евгений Гордюхин igrovoe 20:46 Высшая Школа Журналистики (НИУ ВШЭ)
- СОБАКА, Кирилл Рикоми igrovoe 15 СПбГАТИ
- СОБАЧИЙ КАЙФ, Иван И. Твердовский neigrovoe 27:20
- СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, Сергей Заруба igrovoe 30 минут ВГИК
- СОЛНЕЧНЫЕ БЕРЕГА ЛЕТЫ
uncompetition
, Ирина Визнер igrovoe 32 ВГИК - СОН, Ксения Морозова neigrovoe 2.14
- СОН РАЗУМА, Ольга Львова neigrovoe 21:33 ВГИК
- СРЕДИ ЛЮДЕЙ, Орехова Александра neigrovoe 8:21 СПбГУКиТ
- СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА. ПЕРЕЛОМ, Ирина Прокудина neigrovoe 42
- СТЕНЫ, Елена Курбатова igrovoe 24 ВКСР
- СТРИПТИЗ, Илья Учитель igrovoe ВГИК
- СТРУКТУРА ВАКУУМА, Юлиан Барышников neigrovoe 20
- СУДЬБА ПРЕЗИДЕНТА, Павел Федоровский neigrovoe 15 СПбГУКиТ
- СФУМАТО 2.0, Петров Кирилл igrovoe 19 мин ВГИК
- СЧАСТЛИВАЯ, Едемская Мария neigrovoe 24
- СЮРПРИЗ, РАСПИШИТЕСЬ, Илья Заславский igrovoe 20 (без титров), 21 (с титрами) ВСКР, NYFA
- ТАЙНА СТАРИННОГО ОЖЕРЕЛЬЯ, Дмитрий Спиридонов igrovoe 28 минут ДТТОТЕАТР-КИНО
- ТАЛЯН, Светлана Лобанова neigrovoe 9:46 СПбГАТИ
- ТАПЕР
uncompetition
, Андрей Безлюдный igrovoe 19 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого - ТАЯ, МИША, ЛАРИСА, Евгений Черненко igrovoe 25:17 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
- ТЕЛЕВИЗОР, Эльмира Ганжа neigrovoe 21:07 Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Кафедра кино и тв.
- ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК, Андрей Пчелкин igrovoe 9:33
- ТЕСТ НА ЛЮБОВЬ, Александра Комарова igrovoe 3 Лестница
- ТИМУР, Эльвира Хайрулина igrovoe 6:49 СПбГУКиТ
- ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ РАЗ
uncompetition
, Антон Стеценко igrovoe 23 Charlie Cinema School (Рига, Латвия) - ТОРАТАУ, Рустам Салаватов igrovoe 15 Булата Юсупова
- ТОЧКА НЕВОЗВРАТА, Волкова Юлия Сергеевна igrovoe 15
- ТРАНЗИТ, Павел Шабанов igrovoe 6:16 Синемоушен
- ТРАНСЕРФИНГ, Юля Костюкевич igrovoe 9:14 ВГИК
- ТРАНСФОРМЕРЫ LOVE, Татьяна Туманова igrovoe 23 СПбГУКиТ
- ТРИ (THE3), Михаил Черняк igrovoe 22 ВКСР
- ТРИ ГОДА, Анна Мирохина igrovoe 8:29 СПбГУКиТ
- ТРУБАДУР, Олеся Чеховская neigrovoe 16 ВГИК
- ТРУППА, Ирина Гришина neigrovoe 26 минут СПбГУКиТ
- ТЬМА ВЛАСТИ, Мария Цветкова, Мельник Екатерина igrovoe 14 ВГИК
- ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ, Александр Гаврилов igrovoe 10
- УЖИН, Александр Евсеев igrovoe 8 ВГИК
- УЗНИКИ РАЯ, Серж Даровсский igrovoe 8:29
- УМЕТ, Алексей Шишков neigrovoe 31
- ФАНТОМ, Дмитрий Филипповский igrovoe 4:40 МГППУ
- ФЕДРА, Баранов Евгений igrovoe 12 ВГИК
- ФИЛОСОФ, Евгений Иваников neigrovoe 40 минут
- ФОРТНАЙТ. ИСТОРИЯ МАРАТА, Руслан Гаврилов igrovoe 29
- ФРЕДДИ, Анастасия Молчанова igrovoe 5 СПбГУКиТ
- ХОДИКИ, Борис Мнухин igrovoe 30 ВКСР
- ХОЛОДНАЯ ВЕСНА, Мария Гаврилова igrovoe 15 мин МАО имени Натальи Нестеровой
- Ц"Ы"РК, Надежда Степанова igrovoe 13 минут ВГИК
- ЧАЙКА, Елизавета Стишова igrovoe 30 ВКСР
- ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, Ольга Ангелова igrovoe 20:17 ВГИК
- ЧЕЛОВЕК, Григорий Иванец igrovoe 27
- ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС, Иван Сысцов igrovoe 29 ВГИК
- ЧЕРЕЗ МОСКВУ, Руслан Лагутин igrovoe 6 Арткино
- ЧИСТЯКОВ TRIP, Никита Шулешко neigrovoe 44
- ЧТОБЫ НЕ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ, Алексей Мясников neigrovoe 15 ГИТР
- ЧУДАКИ, Тамара Копейкина neigrovoe 16:27 СПбГУКиТ
- ШАБЛОННОСТЬ БЫТИЯ, Михаил Инякин neigrovoe 9 ГИТР
- ШОРОХИ, Александр Коржов igrovoe 6:49 CINEMOTION
- ШУБАДУБА В ПИОНАХ, Анна Озар igrovoe 30
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПАРТИЗАН, Ольга Хорошавина neigrovoe 15 СПбГУКиТ
- ЭСКИМО
uncompetition
, Мария Пономарёва igrovoe 13 Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого - ЭТО ЛЕТО, Анна Яновская neigrovoe 25 мин ВКСР
- ЭФФЕКТ АЛЬТШУЛЛЕРА, Данила Кузнецов neigrovoe 26 ВКСР
- Я БЫЛ ЗДЕСЬ
uncompetition
, Ксения Адамович igrovoe 35 - Я ВЕРНУСЬ, Бахриддин Джалолов igrovoe 22 мин МГУКИ
- Я ЗДЕСЬ, Елена Терскова igrovoe 20 СПбГУКИ
- Я ПОЮ ОТ СЧАСТЬЯ, Антон Корякин neigrovoe 11:33 ВГИК, ВККиТ
- Я С ТОБОЙ, Александра Першеева igrovoe 30 ВГИК
- ЯЙЦА, Александр Маслов igrovoe 24